Ведущий Top Gear Мэтт Леблан заявил о намерении покинуть шоу

Причиной стало хамство соведущего Криса Эванса

27 июня 2016, 13:08, ИА Амител

''
''

Фото: www.telegraph.co.uk

Один из новых ведущих британского шоу TopGear актер Мэтт Леблан планирует покинуть проект. Причиной послужило хамство его соведущего Криса Эванса, сообщают британские СМИ.

"Мэтт заявил, что не будет сниматься в следующих сериях шоу, если Крис останется. И он не один, кто недоволен", — цитирует издание The Telegraph слова источника.

По сообщению издания, Леблан недоволен грубостью Эванса по отношению к другим участникам команды. Сообщение о возможном уходе Леблана появилось за месяц до съемок второго сезона телепередачи, которые должны начаться в сентябре.

Ранее конфликт и драка с продюсером на расовой почве в марте 2015 года стали причиной увольнения многолетнего ведущего Top Gear Джереми Кларксона. Вслед за Кларксоном из шоу ушли и его многолетние партнёры — Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые стали лицами нового шоу на видеосервисе Amazon.

Аудитория обновленного автошоу Top Gear снизилась до минимума за последние 13 лет. С момента перезапуска интерес к передаче снизился примерно в два раза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров