ГАЗ планирует поставлять на «Сочи-2014» новые автобусы ГОЛАЗ-5251 «Вояж»

Как поставщики «Сочи-2014» в категории «Автобусы» «Группа ГАЗ» и компания «Скания Русь» планируют предоставить междугородние автобусы ГОЛАЗ-5251 «Вояж» на шасси Scania оргкомитету для подготовки и проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.

24 ноября 2011, 09:18, ИА Амител

Как пояснили в компании, автобус признан победителем номинации "Перспектива года" конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года" в рамках прошедшей в сентябре выставки "Comtrans-2011".

Также новинка представлена на V Юбилейной международной выставки "Транспорт России", проходящей в "Экоцентре Сокольники" с 23 по 25 ноября.

Новая модификация автобуса ГОЛАЗ-5251 "Вояж" на шасси Scania предназначена для работы на маршрутах до 500 км и выше и соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу данных автобусов, в том числе и международным правилам ЕЭК ООН по активной и пассивной безопасности (ESP, ABS, ASR, EBS, ремни безопасности).

Панорамное ветровое стекло, аквариумный тип бокового остекления, больший по сравнению с конкурентами объем багажных отсеков, высококачественные материалы в оформлении салона, широкий выбор комфортабельных пассажирских кресел делают автобус незаменимым на маршрутах между крупными городами и мегаполисами, - отмечают разработчики.

В базовую комплектацию входит оснащение автобуса кондиционером. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров