Четырех пешеходов сбили в Барнауле вчера на «зебрах»

Вчера, 15 декабря, в Барнауле четыре пешехода были сбиты автомобилистами на «зебрах».

16 декабря 2011, 11:50, ИА Амител

Так, утром на пр. Ленина,46 водитель автомобиля ВАЗ 21099 на пешеходном переходе сбил 17-летнего парня. Пешеходу с диагнозом ушиб мягких тканей головы оказана медпомощь в ГБ№1.

Чуть позже на ул. Малахова,84 водитель автомобиля ВАЗ 21053 также на пешеходном переходе сбил 15-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила ушиб правой голени.

В полдень на ул. С. Западная,48б водитель Ford Focus сбил 80-летнего пенсионера, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пешеход с диагнозом сотрясение головного мозга, тупая травма живота и ушиб голени госпитализирован в ГБ№1.

А через пять минут на пр. Ленина,26 водитель Toyota Ipsum на пешеходном переходе сбил женщину. Пешеходу с перелом коленной чашечки оказана медпомощь.

Всего за минувший день в городе выявлено 879 нарушений ПДД, задержано 13 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 91 водитель. 196 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров