Люксовая версия седана LADA Granta появится летом

Летом 2012 года АвтоВАЗ начнет выпускать люксовые версии седана LADA Granta.

21 февраля 2012, 09:13, ИА Амител

По словам президента АвтоВАЗа Игоря Комарова, главные задачи компании на 2012 год – полное обновление семейства LADA Kalina, развитие проектов LADA Granta и LADA Priora, LADA 4х4, плюс проекты, которые тольяттинский автогигант реализует с альянсом Renault–Nissan.

"В этом году должна появиться LADA Granta, оснащенная автоматической коробкой передач. Летом мы запустим этот автомобиль в люксовой версии, а к осени набор опций модели будет еще пополнен. Так что в течение года предстоит решить множество задач – запуск новых моделей (в том числе под брендом Nissan) и новых комплектаций автомобилей с дополнительным набором опций, улучшающих их потребительские свойства. А к концу года мы должны стать мультибрендовым производителем. Это будет залогом уверенного будущего предприятия", - сказал Комаров.

"Обновление модельного ряда позволит АвтоВАЗу сохранить свою долю на рынке, достичь хороших показателей финансовой деятельности, обеспечивающих динамичное развитие завода, рост доходов работников и увеличение их социальной защищенности", - цитирует avtosreda.ru слова главы компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров