В Барнауле проведут автопробег «Мама рулит!».

3 июня Барнаул присоединится к всероссийскому автопробегу «Мама рулит!».

01 июня 2012, 07:46, ИА Амител

Акция посвящена безопасной перевозке детей в автокресле. Организованная автоколонна, состоящая из 20 автомобилей с мамами и детьми, проедет по центральным улицам города.

Как сообщила организатор Надежда Воробьева, сбор машин-участников автопробега состоится на площади перед ТЦ Поместье. Колонну будут сопровождать машины ГИБДД. Маршрут пройдет по следующему маршруту: ТЦ Поместье, ул. Ползунова, пр. Ленина, пр. Строителей, Павловский тр., ул. Энтузиастов. Завершит автопробег заезд колонной на аллею парка "Лесная Сказка".

В финале автопробега участницы и гости соберутся на праздник на территории парка Индустриального района "Лесная Сказка". Здесь всех собравшихся ждет праздничная программа-сказка "Автокресло для бельчонка", включающая выступления детских творческих коллективов, игры для детей и родителей.

На сцене парка состоится награждение участниц пробега ценными и памятными призами, торжественные выступления организаторов и участников на тему безопасного движения с ребенком в машине. Вниманию гостей будет представлена фотогалерея участниц пробега с детьми.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров