Инспектор ДПС застрелился после того, как сбил семилетнюю девочку

32-летний инспектор ДПС республики Бурятия застрелился после того, как сбил семилетнюю девочку.

05 октября 2012, 16:54, ИА Амител

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Бурятия, 30 сентября в лесном массиве возле поселка Усть-Баргузин Баргузинского района республики обнаружено тело 32-летнего инспектора дорожно-постовой службы местного отделения полиции с огнестрельным ранением головы. 

По предварительным данным, 30 сентября в вечернее время находившийся на дежурстве инспектор дорожно-постовой службы после ужина возвращался на своем автомобиле марки "Тойота Клюгер" в отделение полиции поселка Усть-Баргузина. Проезжая по улице Тюленина, на проезжей части он совершил наезд на 7-летнюю девочку. Ребенок получил травму головы и перелом ноги. 

После дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции доставил пострадавшего ребенка в больницу, затем отъехал в лесной массив, расположенный возле поселка, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета. 

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств смерти сотрудника полиции. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров