Результаты продаж автомобилей Nissan в ноябре

В ноябре 2012 года было продано 10,739 автомобилей Nissan. Третий месяц подряд Nissan занимает позицию № 1 по объему продаж среди японских брендов.

12 декабря 2012, 15:45, ИА Амител

С начала календарного года компанией было реализовано 142 070 автомобилей Nissan рост по сравнению с результатами за аналогичный период прошлого года составил 16%.

Результаты продаж Nissan в деталях

  • В ноябре Nissan Qashqai занял традиционное место лидера по результатам продаж в модельной линейке Nissan в России. За прошедший месяц было продано 2781 автомобиль (Qashqai+Qashqai+2).
    Второе место по продажам в ноябре занял Nissan X-Trail, производимый на российском заводе Nissan в Санкт-Петербурге, было продано 1980 автомобилей.
  • Nissan Juke в ноябре на третьем месте в модельной линейке Nissan, было продано 1558 автомобилей.
  • По итогам ноября продажи Nissan в кредит превысили три тысячи семьсот автомобилей. Наиболее популярные модели, приобретаемые по программе NISSAN FINANCE в ноябре – Nissan Juke, Pathfinder и X-Trail, доля их продаж в кредит превысила 47%, 46% и 45% соответственно. В декабре в линейке специальных предложений представлена новая кредитная программа на Nissan Tiida – от 4,9% годовых. Также продолжает действовать специальное предложение "Чем выше комплектация, тем ниже ставка" на автомобили Nissan Teana, X-Trail, Qashqai, Qashqai+2, Juke. На остальные автомобили Nissan 2012 года – от 7.9% годовых.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров