Кондуктор сняла с себя дубленку и накрыла ей девушку: рубрика "Удобный автобус"

В рубрике "Удобный автобус" на amic.ru, посвященной работе городского пассажирского транспорта, читатель написал о доброте и человечности работников муниципального транспорта.

20 декабря 2012, 06:35, ИА Амител

Это "происшествие", в самом хорошем смысле донного слова, произошло 19 декабря около 17:00 в барнаульском троллейбусе №1. "Какие же разные люди! Кто-то выгоняет Виталия , а кто-то делает маленькие поступки, достойные поступки!", - так начинает свою историю безымянный читатель.

Он пишет: "Садился в троллейбус на "Геофизике", на остановке не стоял, "сел" сразу (хотя сидеть там не получается, только если подушку с собой носить). Вместе со мной зашла девушка 18-20 лет, видимо, очень долго стояла, замерзла очень сильно, дрожала. 

В троллейбусе кондуктор, видя такую ситуацию, УСТУПИЛА СВОЕ МЕСТО, сняла с себя дубленку!!! и накрыла ей девушку, несмотря на всевозможные отказы. Кондуктор - женщина. Редко такое увидишь, ни презрения, ни недовольства, ничего. 

Просто милая улыбка пожилой женщины и человечность!! Спасибо Вам, Маргарита Фёдоровна, вызвали улыбку, добрую улыбку! Дай Барнаулу и "господам" перевозчикам побольше таких добрых людей!!! Какие же разные все люди".

Напомним, оставлять свои сообщения можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров