Читатели auto.amic.ru просят Барнаульскую ГИБДД помочь в расчистке дорог

Читатель auto.amic.ru в рубрике Патруль Amic.ru обратился к руководству ОГИБДД УМВД по Барнаулу с просьбой помочь в решении вопроса с расчисткой от снега Змеиногорского тракта около салона АНТ.

28 января 2013, 13:17, ИА Амител

"Необходимо расчистить дорогу на Змеиногорском тракте около салона АНТ. При движении из города в сторону Южного при выезде на Шоссе "Ленточный бор" имеется сужение дороги с двухполосной до одной полосы. Из-за этого вечером образуется огромная пробка, тянущаяся до Кордона. Прошу ГИБДД заставить городскую власть произвести уборку снега на данном участке", - пишет читатель.

Как уже ранее сообщал АвтоАмик, сотрудники дорожной инспекции отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу с начала зимнего периода 2012-2013 гг. подготовили и выдали более 400 предписаний на устранение недостатков в зимнем содержании улиц города. За нарушение правил содержания улично-дорожной сети привлечены к административной ответственности 25 должностных и одно юридическое лицо по ст. 12.34 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Кроме того, сотрудниками дорожной инспекции еженедельно проводятся совместные проверки с работниками прокуратуры. 

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров