Глава «Синих ведерок» призвал прокуроров СНГ продать свои авто за полцены

Глава «Синих ведерок» Петр Шкуматов призвал членов Координационного совета генпрокуроров стран СНГ продать ему свои автомобили за полцены.

30 января 2013, 09:14, ИА Амител

Именно так, якобы, сделал советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран СНГ Замир Абдулкеримов. Об этом лидер "Синих ведерок" рассказал в интервью "Русской службе новостей"

"Пикет мы сделали немножко с юмором. Мы увидели, что Замир Абдулкеримов разбрасывается "мерседесами" за пол-цены и вышли с предложением приобрести Mercedes s320 прямо там, на улице. К сожалению, к нам никто не вышел и не предложил приобрести автомобиль", — сказал собеседник РСН. 

Напомним, резонансное ДТП произошло 6 октября прошлого года на улице Хачатуряна в Москве. Камера видеорегистратора одного из автомобилей зафиксировала момент ДТП. Эти кадры не только позволили установить марку и номер машины-убийцы, но и продемонстрировали грубейшее нарушение, из-за которого погибла 26-летняя девушка: автомобиль летел по встречной полосе. 

Однако Абдулкеримов, которому принадлежал автомобиль, позднее заявил, что продал машину буквально за пять минут до наезда. К нему, якобы, подошел незнакомец, который предложил выкупить его авто на месте за пол-цены без всякого оформления, что и было сделано. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров