«Когда прекратят издеваться над автолюбителями?»: Патруль Amic.ru

Читатели auto.amic.ru в рубрике Патруль Amic.ru продолжают обсуждение проблем, связанных с расчисткой дорог и улиц Барнаула от снега и наледи.

31 января 2013, 06:09, ИА Амител

На этот раз читатель выразил недовольство временем работы снегоуборочной техники на улицах города. "Когда дорожники прекратят издеваться над автолюбителями? 30 января опоздал на работу по причине уборки снега на непонятно каком участке дороги на Змеиногорском тракте", - пишет читатель.

Также он подчеркивает: "Почему дороги нужно убирать с 07:00 до 10:00, когда все граждане едут на работу. И это постоянное явление. Ну, можно же их убирать утром после 10:00, вечером после 20:00. Снег и дождь закончились в воскресенье. Пробка была от автоцентра АНТ (Змеиногорский, 118) до улицы Аносова. Как после таких действий не критиковать власть?".

Отметим, 28 января другой читатель auto.amic.ru в рубрике Патруль Amic.ru обратился к руководству ОГИБДД УМВД по Барнаулу с просьбой помочь в решении вопроса с расчисткой от снега Змеиногорского тракта около салона АНТ.

"Необходимо расчистить дорогу на Змеиногорском тракте около салона АНТ. При движении из города в сторону Южного при выезде на Шоссе "Ленточный бор" имеется сужение дороги с двухполосной до одной полосы. Из-за этого вечером образуется огромная пробка, тянущаяся до Кордона. Прошу ГИБДД заставить городскую власть произвести уборку снега на данном участке", - писал читатель.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров