LADA Kalina 2 получит новый интерьер

В Сети появилась свежая порция фотографий LADA Kalina 2 - на этот раз на снимках можно в деталях разглядеть интерьер новинки.

04 февраля 2013, 12:54, ИА Амител

Изображения были опубликованы одним из пользователей портала ladakalina2.ru, который утверждает, что на фото – "окончательный вариант центральной консоли" на товарном автомобиле. Судя по снимкам, новые "Калины" поступят в продажу с измененным интерьером, значительно отличающимся от того, что был у машин, представленных на Московском автосалоне осенью прошлого года.

На фотографиях видно, что дисплей мультимедийной системы "переехал" из центра консоли наверх и обзавелся солнцезащитным козырьком. Сверху, наоборот, исчез дополнительный вещевой отсек, а в середине появились кнопки управления опциями автомобиля, например, Bluetooth. Изменился и блок управления климатической системы.

Как отмечает "АвтоСреда", по предварительным данным, салон Kalina 2 может отличаться в зависимости от версии автомобиля. Например, на опубликованных фото представлен топовый вариант с автоматической коробкой передач.

Кстати, это уже не первая доработка АВТОВАЗом новой "Калины". Так, недавно "АвтоСреда" уже сообщала о том, что завод расширил список оборудования базовой версии модели.

Фото: ladakalina2.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров