«Экстрим на Мерзликина»: Патруль Amic.ru

В рубрике Патруль Amic.ru читатели auto.amic.ru продолжают сообщать о фактах плохой расчитски дорог и тротуаров в Барнауле от снега и наледи.

05 февраля 2013, 14:46, ИА Амител

"Улица Мерзликина на участке вдоль спорткомплекса "Обь" - это нечто. Половина проезжей части фактически непроезжая - наклон жуткий, машину тащит боком.

Чтобы проезд хоть как-то сохранялся, припаркованные машины (которых там всегда много) вынуждены стоять на тротуаре. Соответственно, пешеходам тоже мало места. Рядом, по Геблера от Мезликина до Папанинцев места много, но жутчайшие ухабы и колейность, плюс каток", - сообщает сегодня, 5 февраля, читатель auto.amic.ru.

Напомним, 1 февраля глава администрации города Игорь Савинцев провел объезд дворов Барнаула. Как пояснили в пресс-центре городской администрации, причина - многочисленные жалобы от жильцов на бездействие управляющих компаний, которые не спешат убирать снег с кровель, с внутридворовых территорий и проездов.

С 1 февраля начал работать муниципальный жилищный контроль. Первое поручение, данное Игорем Савинцевым, – проверить взаимоотношения между УК и собственниками, как они прописаны, как выстраиваются взаимоотношения, какая реакция идет на жалобы жителей со стороны управляющих компаний.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров