В Бийске клиент напал на таксиста и угнал машину

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Бийское" совместно с кинологами раскрыли дерзкое нападение на таксиста, связанное с угоном автомобиля.

11 февраля 2013, 15:19, ИА Амител

В ночь с субботы на воскресенье в диспетчерскую такси поступил вызов от клиента одного из ночных клубов Бийска. Клиент, вместо того, чтобы присесть в машину, он кулаком разбил лобовое стекло и выбросил водителя из автомобиля. 

Как сообщает сегодня, 11 февраля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, злоумышленник скрылся на чужой машине в неизвестном направлении. Ориентировка на угонщика была немедленно передана всем постам и автопатрулям полиции. Через два часа поисков угнанный автомобиль был обнаружен сотрудниками ГИБДД во дворе дома № 14 по ул. Репина. 

Далее к поиску злоумышленника подключился кинолог. Служебная собака сразу уверенно взяла нужный след и привела сотрудников полиции к соседнему дому. Квартиру, в которой скрылся подозреваемый, оперативники вычислили по следам крови, которая сочилась из раны, полученной злоумышленником во время удара по лобовому стеклу. 

Задержанным оказался 28-летний бийчанин, ранее судимый за умышленное причинение гражданину тяжких телесных повреждений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров