LADA Granta Sport будет поставляться на экспорт

АвтоВАЗ планирует отправить на экспорт представленную недавно «гражданскую» версию седана LADA Granta Sport.

05 марта 2013, 16:21, ИА Амител

"Мы сейчас ведём переговоры с нашими партнёрами за рубежом. Но  нам ещё необходимо пройти специальные сертификационные мероприятия для того, чтобы соответствовать тем требованиям, которые есть на рынке за рубежом. Надеюсь, что в таких странах как Украина, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан автомобиль будет востребован", - цитирует "АвтоСреда" слова вице-президента по продажам и маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" Артема Федосова.

Напомним, производство 120-сильной "Гранты" стартовало в Тольятти 27 февраля. В продажу новинка поступит во втором квартале 2013 года, тестовые образцы появятся в апреле. Рекомендованная заводом цена спортивного седана составляет 443 000 рублей.   

Автомобили LADA Granta Sport можно будет приобрести в дилерских центрах, специально отобранных для продажи модели. В настоящее время в списке – 25 торговых компаний. Список будет расширяться по мере роста производства в течение 1-2 лет.

Дилеры отбирались по географическому принципу и с учетом их успешности. Все места продаж будут иметь единое стилевое оформление LADA Sport. В случае отсутствия в регионе дилерского центра, торгующего автомобилями Granta Sport, автомобиль можно заказать либо у ближайшего дилера, либо непосредственно в ООО "ЛАДА МСТ", занимающемся выпуском "заряженной" Granta.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров