Largus изменили до неузнаваемости

«Дочка» Renault – румынская компания Dacia – рассекретила в Женеве универсал Logan второго поколения.

06 марта 2013, 06:35, ИА Амител

Дизайн автомобиля выполнен в стиле последних седана Logan и хэтчбека Sandero. Отныне универсал будет доступен покупателям лишь в пятиместной версии, в то время как модель предыдущего поколения предлагалась также и в семиместном исполнении.

Новый Logan MCV получит мотор объемом 1,2 л мощностью 75 л.с. и 90-сильный турбированный агрегат объемом 0,9 л, оба двигателя "питаются" бензином. Кроме того, для универсала предусмотрен 1,5-литровый дизель, развивающий 90 лошадиных сил.

Объем багажника универсала равен 573 л, при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1518 литров. Базовая версия будет оснащаться двумя подушками безопасности, ESP и гидроусилителем руля. В более дорогие комплектации войдут мультимедийная система с сенсорным экраном, кондиционер, круиз-контроль и парктроник.

Как подчеркивает "АвтоСреда", предыдущий "Логан" продается у в нашей стране как LADA Largus, так что вряд ли стоит ожидать появление нового поколения модели в России. До европейских дилеров универсал доберется к лету текущего года. 

Фото: Dacia

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров