Алтайского сотрудника ГИБДД поблагодарили за помощь в трудную минуту

На телефон доверия МВД по Республике Алтай поступило обращение от жителя с. Кош-Агач, в котором он просит выразить благодарность и поощрить сотрудника ГИБДД, оказавшего помощь в трудную минуту.

26 марта 2013, 10:54, ИА Амител

Как сказано в обращении, у жителя Кош-Агачского района в районе с. Онгудай в ночное время суток сломался автомобиль. В автомобиле, помимо взрослых, находился малолетний ребенок. К водителю, пытавшемуся устранить поломку, подъехал мужчина, представился Евгением и помог найти нужные запчасти и отремонтировать автомобиль.

В процессе общения водитель узнал, что его помощником оказался начальник отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Онгудайский" капитан полиции Евгений Чабаков, который проезжал мимо в свободное от службы время на личном автомобиле.

Как сообщили сегодня, 26 марта, в пресс-службе МВД по Республике Алтай, поступок Евгения Чабакова говорит о том, что сотрудники Госавтоинспекции региона не только обеспечивают безопасность дорожного движения, выявляют и задерживают нарушителей, но и в трудную минуту готовы прийти на помощь попавшему в трудную ситуацию на дороге водителю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров