Зачем установлены знаки, если водители их не соблюдают?: читатель auto.amic.ru

Сегодня, 26 марта, в редакцию АвтоАмика написал читатель, который сообщил о нарушениях правил стоянки около дома № 52 по ул. Димитрова в Барнауле.

29 марта 2013, 13:14, ИА Амител

По словам читателя, от данного здания по ул. Димитрова в 20-ти метрах в сторону пр. Комсомольского установлен знак 3.27 “Остановка запрещена” (Запрещается остановка и стоянка транспортных средств) вместе со знаком 8.3.1. “Направления действия” (указывает направления действия знаков, установленных перед перекрестком, или направления движения к обозначенным объектам, находящимся непосредственно у дороги). Действия установленных знаков распространяется до перекрестка ул. Димитрова/пер. Некрасова (расстояние примерно в 140 м).

"По ПДД остановка и стоянка транспортных средства по ул. Димитрова от установленных знаков до пер. Некрасова запрещена. На приложенных к письму фотографиях мы видим совсем иное. Хотелось бы выяснить с какой целью на данном участке дороги установлены данные знаки 3.27 вместе с 8.3.1, если водители транспортных средств все равно не соблюдают действия данных знаков", - интересуется читатель.

Редакция АвтоАмика направит копию обращения читателя в ОГИБДД УМВД по Барнаулу с просьбой разобраться в ситуации.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров