На алтайской трассе М-52 произошло крупное ДТП

Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность движения в Косихинском районе, где произошло серьезное ДТП

03 апреля 2013, 09:15, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 3 апреля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, всю ночь со 2 на 3 апреля сотрудники ГИБДД работали на участке трассы М-52 в районе села Полковниково Косихинского района Алтайского края, устраняя последствия серьезного ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля КАМАЗ с полуприцепом, двигаясь из  Барнаула в сторону Бийска, не справился с управлением и  совершил наезд на стоящий на краю проезжей части другой автомобиль КАМАЗ. 

От полученного удара автомобиль отбросило на встречный  МАН. В результате произошло возгорание КАМАЗ, который следовал в сторону Бийска. Водители попутных машин, оказавшиеся на месте ДТП, вызвав экстренные службы, попытались самостоятельно потушить возгорание. На место немедленно прибыли три экипажа, в составе сотрудников трассового батальона, Косихинского и Троицкого районов. 

Огонь был потушен прибывшими пожарными. Медики оказали помощь трем пострадавшим. Сотрудники полиции до 4 часов утра регулировали движение и обеспечивали безопасность, пока последствия ДТП не были устранены. В связи с тем, что движение автомобилей было затруднено, сотрудники ГИБДД обеспечили водителям возможность объезда по обочинам, учитывая сложные погодные условия.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров