На Алтае продолжают реконструкцию Чуйского тракта

ФКУ Упрдор «Алтай» продолжает реконструкцию федеральной автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск - Барнаул - Горно-Алтайск - граница с Монголией на участке км 428 — км 495.

11 апреля 2013, 06:32, ИА Амител

Как сообщили в ФКУ Упрдор "Алтай", на 1 апреля силами подрядных организаций было смонтировано искусственное электроосвещение в районе населенных пунктов Дубровка и Рыбалка, а также на подъезде к республиканскому аэропорту. В настоящее время ведутся работы по монтажу автоматизированной системы управления наружного освещения.

В ее состав будет входить: модуль управления "Кулон Ц", система видионаблюдения "Кулон В", метеостанция и датчик интенсивности "Кулон И". Ведутся работы по установки барьерного ограждения и монтажу прикромочных лотков.

К 15 апреля планируется запустить асфальтобетонный завод. При круглосуточных положительных температурах продолжатся работы по устройству обочин и разделительной полосы в асфальтобетонном исполнении. Осуществляется заготовка сборного железобетона.

"В целом дорожно-строительные работы ведутся согласно утвержденному календарному графику с вводом объекта в эксплуатацию в третьей декаде июля 2013 года", - заверили в ведомстве.

Фото: ФКУ Упрдор "Алтай"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров