В Барнауле водитель Nissan X-Trail сбил женщину с ребенком и скрылся с места ДТП

Полицейские Алтайского края устанавливают водителя, сбившего на пешеходном переходе женщину с ребенком.

11 апреля 2013, 10:54, ИА Амител

10 апреля в 18:30 в Барнауле на пересечении улиц Юрина и Северо-Западная автомобиль Nissan X-Trail сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся. Об этом сообщили сегодня, 11 апреля. в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Женщина 1983 года рождения и ее 9-летняя дочь переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП они получили телесные повреждения: девочка с сотрясением головного мозга и ушибами головы госпитализирована, женщине с ушибом коленного сустава оказана медицинская помощь.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление водителя, совершившего наезд на пешеходов на легковом автомобиле "Ниссан Х-Трейл" серого цвета. Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев данного происшествия и позвонить по телефонам: 393-586 (дежурная часть УГИБДД), 63-03-15 (телефон доверия ГУ МВД России по алтайскому краю) или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров