Начались отгрузки в регионы "российских" автомобилей Mazda6

23 апреля на заводе «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту серийного производства и началу отгрузок автомобилей Mazda6.

24 апреля 2013, 17:06, ИА Амител

В этот день предприятие посетили губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава администрации города Владивосток Игорь Пушкарев. Как сообщили в пресс-службе СП СОЛЛЕРС, в присутствии гостей была презентована флагманская модель японского бренда - Mazda6, серийное производство которой стартовало во Владивостоке в середине апреля.  Также было объявлено о начале отгрузок Mazda6.

В этот день первая партия автомобилей была погружена в железнодорожные вагоны и отправлена в дилерские центры. При этом девять новых седанов направлены к своим покупателям в Новосибирск, еще тридцать девять автомобилей - в Москву. С 23 апреля  отгрузки с завода будут производиться на регулярной основе.

Напомним,  что завод "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус" выпускает Mazda6 в трех комплектациях восьми различных цветов с механической и автоматической коробкой передач. Все автомобили оснащены передним приводом и новым экологически чистым бензиновым двигателем SKYACTIVE-G объемом 2,5 л и мощностью 192 л.с. В стандартной комплектации Mazda6 имеет все базовые системы активной безопасности, кондиционер, имобилайзер и 17-дюймовые легкосплавные диски. Во флагманской модели Mazda6 воплощены технологии SKYACTIV, гарантирующие максимальную безопасность и низкое потребление топлива. Дизайн автомобиля выполнен в стиле KODO - Soul Of Motion ("Душа движения").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров