В Барнауле еще один мотоциклист на Kawasaki врезался в автомобиль

В Барнауле 27 апреля в 20:55 на перекрестке улиц Попова и Юрина произошло ДТП с участием мотоциклиста на Kawasaki.

29 апреля 2013, 09:40, ИА Амител

Как сообщили "АвтоАмику" сегодня, 29 апреля, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, водитель 1968 г.р. на мотоцикле Kawasaki нарушил очередность проезда регулируемого перекрестка, перед началом движения не уступил дорогу другому транспортному средству и допустил столкновение с автомобилем Toyota Ipsum под управлением водителя 1981 г.р.

В результате ДТП мотоциклист ушиб мягких тканей левой стопы. После оказания медпомощи он был отпущен медиками домой.

Как уже сообщал АвтоАмик, в этот же день чуть ранее подобное ДТП произошло на перекрестке улиц Северо-Западная и Юрина. Только в результате этого дорожного инцидента мотоциклист получил сотрясение и закрытый перелом голени. Пострадавший госпитализирован.

Барнаульская Госавтоинспекция обращается к водителям автотранспорта с просьбой быть внимательными и помнить, что водители двухколесного транспорта появляются на дороге внезапно. Необходимо будьте готовыми к встрече с ними.

В свою очередь водителей двухколесного транспорта настоятельно просят соблюдать ПДД, требования дорожной разметки и правил маневрирования. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров