С 1 мая Правила дорожного движения не изменятся: ГИБДД

В последнее время в ряде СМИ была размещена информация о якобы вводимых с 1 мая 2013 года изменениях в Правила дорожного движения Российской Федерации.

30 апреля 2013, 12:31, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 30 апреля, отделение пропаганды Госавтоинспекции России, эта информация не соответствует действительности. По сообщению ведомства, в настоящее время осуществляется доработка проекта постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090" с учетом поступивших предложений заинтересованных министерств и ведомств. В связи с продолжением работы над проектом срок введения его в действие будет скорректирован.

Данный проект постановления Правительства Российской Федерации размещался на официальном сайте МВД России для общественного обсуждения в период с 16 по 31 марта и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в период с 1 по 10 апреля. Информация о введении в действие указанного документа будет опубликована в установленном порядке, подчеркивают в ГИБДД. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров