В Барнауле расследуют ДТП, в котором пострадала девочка

В Барнауле продолжается административное расследование по факту ДТП, в котором пострадал ребенок.

30 апреля 2013, 14:25, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 30 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, сотрудники отделения по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу продолжают административное расследование по факту ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя жительница Барнаула.

23 апреля в районе улицы Трактовой водитель 1960 г.р. на автомобиле "Тойота-Ипсум" совершил наезд на девочку 2001 г.р. По предварительной информации, девочка могла переходить дорогу в месте, не оборудованном пешеходным переходом. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая получила телесные повреждения  с ушибами  и  сотрясением головного мозга.

По факту дорожно-транспортного происшествия ведётся разбирательство. В рамках административного производства назначены все необходимые исследования. После определения тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей, будет решен вопрос о привлечении водителя к ответственности.

В администрацию Барнаула отделом ГИБДД УМВД России по Барнаулу направлено предписание об устранении причин, способствующих совершению ДТП, и оборудовании пешеходного перехода на том участке, который ведёт к образовательному учреждению. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров