Пьяный угонщик устроил смертельное ДТП в Москве

Пытаясь скрыться после смертельного наезда, преступник протаранил автомобиль, после чего был задержан сотрудниками столичного ГИБДД.

17 мая 2013, 16:30, ИА Амител

Сразу в трех преступлениях подозревается 19-летний житель Оренбургской области Егор Жариков, угнавший машину в Москве. Молодой человек, устроив гонки по городу, в районе проспекта Мира насмерть сбил пенсионера. Затем, пытаясь скрыться с места происшествия, преступник протаранил автомобиль, после чего и был задержан полицией на Каланчевской улице, сообщает lifenews.ru

- Угрожая электрошокером, он угнал автомобиль "Хендэ", после чего на проспекте Мира насмерть сбил 70-летнего мужчину, - прокомментировали Life News в пресс-службе столичного главка. - Угонщик был задержан спустя несколько минут на Каланчевской улице, где устроил еще одно ДТП.

По предварительной информации, угонщик находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время мужчина доставлен в наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования.

Как выяснилось, у безработного Егора Жарикова нет водительского удостоверения. По сообщениям очевидцев, тело сбитого пенсионера, 70-летнего Николая Кокунина, пролежало на проезжей части больше четырех часов. Как объяснил Life News источник в правоохранительных органах, связано это с тем, что следователь долго не мог добраться до места ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров