В Барнауле закрыли Старый мост через Обь

В Барнауле принято решение о закрытии Старого моста через Обь в связи с повреждением дорожного полотна.

17 мая 2013, 21:50, ИА Амител

Госавтоинспекция Алтайского края сообщила, что в связи с образовавшимся повреждением дорожного полотна коммунального моста через р. Обь, которое может угрожать безопасности дорожного движения, решением администрации Барнаула по согласованию с Госавтоинспекцией с 22:00 17 мая движение всего транспорта полностью запрещено. Иных подробностей в ведомстве не раскрывают.  

"Просим водителей выбирать маршрут движения в направлении Новоалтайска по Новому мосту через р. Обь и автодороге Правобережный тракт. Благодарим за понимание", - отмечает УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.  

По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, на мосту образовался провал размером 40х50 см на полосе в направлении к г. Новоалтайск. Уже днем дорожники приступили к ремонту, проводилось дальнейшее обследование полотна. 

Как уже сообщал АвтоАмик, 17 мая в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Барнаулу поступила информация о нарушении целостности дорожного покрытия коммунального моста через р.Обь.Н а место незамедлительно выехали заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД по Алтайскому краю полковник полиции Владислав Перцев и начальник ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александр Колпаков.    

С утра и до вечера движение транспорта по коммунальному мосту (Старый мост) было ограничено. На месте происшествия несут службу экипажи дорожно-патрульной службы по обеспечению безопасности дорожного движения.    

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров