Координатора «Синих ведерок» избили на глазах сотрудника ГИБДД

Координатор «Синих ведерок» в Санкт-Петербурге Георгий Кокорин заявил об избиении на глазах сотрудника ГИБДД, после того как он зафиксировал на камеру нарушения со стороны патрульной машины.

20 мая 2013, 06:44, ИА Амител

Как пишет 19 мая Георгий Кокорин на странице сообщества "ВКонтакте": "Сегодня ночью мы решили съездить в г. Колпино ЛО. На ул. Бульвар трудящихся д.14 мы увидели припаркованный патрульный автомобиль на тротуаре.

Решили поинтересоваться по поводу стоянке на тротуаре. Сотрудники сказали, что им можно. Один сотрудник сидел в машине, второй начал кому-то названивать и просить подъехать. Спустя 3 минуты проезжает черная БМВ 7 серии, которой сотрудник машет рукой. БМВ останавливается, с нее выходит пять парней, и, улыбаясь, подходят к сотрудникам ДПС. Окружают меня и друга, и начинают спрашивать у сотрудника про какой-то адрес.

И тут сзади мне прилетает удар. Потом, трое человек одновременно начинают меня избивать. Я прошу сотрудника о помощи, а он стоит и смотрит на все это. Когда нас избивали, то требовали отдать видеозапись. Угрожали убийством. С меня сняли куртку, в которой были документы, деньги, и ключи от квартиры.

Потом бандиты спокойно покинули место избиения! Никто их не задерживал, даже слова им никто не сказал!!!

Скоро будет видео и аудиозапись. Одна камера пострадала, пытаемся восстановить запись. Меня доставили в больницу, где зафиксировали многочисленные ссадины лица, сотрясения мозга и маленький перелом скульной кости".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров