В Барнауле ищут очевидцев трех ДТП

Следственный отдел по расследованию ДТП СЧ СУ УМВД России по Барнаулу разыскивает свидетелей ДТП, которые произошли в конце апреля – начале мая.

20 мая 2013, 12:10, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 20 мая, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, 27 апреля около 21:35 в районе дома № 184 по ул. С. Западная произошло столкновение автомобиля "Хундай Солярис", государственный регистрационный знак К 040 ТН/22, и мотоцикла "Кавасаки Z 1000" без государственных регистрационных знаков. В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными телесными повреждениями госпитализирован в Городскую больницу №1.

30 апреля около 23:44 в районе дома № 52 по пр. Строителей водитель, управляя автомобилем "Рено СР", государственный регистрационный знак Х 496 ЕР/22, при движении в направлении от ул. Ядринцева к ул. Челюскинцев, допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части на левую обочину, где произошел наезд на электроопору ЛЭП. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

5 мая около 15:00 в районе здания № 337 по ул. Павловский тракт водитель на автомобиле "Мицубиши Галант", государственный регистрационный знак М 274 ТН/22, при движении в направлении от ул. Живописная к ул. Звездная допустил выезд автомобиля на левую половину ширины проезжей части, предназначенной для встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем "Исудзу Эльф", государственный регистрационный знак О 776 РН/22, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водители указанных автомобилей, а также пассажир-женщина автомобиля "Исудзу Эльф", получили телесные повреждения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров