В Барнауле 58-ая "маршрутка" сбила насмерть пешехода

В Барнауле сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

21 мая 2013, 11:11, ИА Амител

19 мая в 21:57 в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Попова/Антона Петрова. Как сообщили сегодня, 21 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, экипаж дежурной части незамедлительно выдвинулся на место происшествия. 

Инспекторами было установлено, что на ул. Попова, в районе дома № 61 водитель 1979 г.р.,  работающий в ИП "Падеров", на автобусе “Хундай” маршрута № 58 допустил наезд на пешехода 1977 г.р. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 

Материалы по дорожно-транспортному происшествию направлены в следственные органы для принятия процессуального решения. Иных подробностей ДТП в ОГИБДД по Барнаулу не сообщают. Здесь лишь подчеркнули, что в настоящее время сотрудники полиции устанавливают точные обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными, осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения и помнить, что за каждым нарушением пусть незначительным, стоит жизнь и здоровье людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров