Витас публично попросил прощения у полиции и сбитой велосипедистки

Певец Виталий Грачев, известный как Витас, публично попросил прощения у полиции и девушки-велосипедистки, сбитой им в Москве 10 мая.

23 мая 2013, 10:50, ИА Амител

"Я хотел бы принести искренние человеческие извинения девушке Ольге, которая была сбита в этом ДТП. Все это произошло моей неосторожности и своей невнимательности", — цитирует РИА "Новости" его слова.

Грачев заявил, что не пил алкоголь 10 мая. По его словам, он с женой и дочкой до инцидента гулял по ВВЦ около трех часов, пишет gazeta.ru.

"Со мной бывали такие ситуации, когда, если сильно жарко, то мне бывает плохо <...> я могу потерять сознание. <...> И в этот момент мне стало плохо. <...> Я вернулся в машину, включил кондиционер, откинул заднее сидение и некоторое время посидел, охладился. Я начал выпарковываться и где-то через 3-4 метра я почувствовал какой-то скрежет у себя под колесами <...>, я начал парковаться задом и в окно увидел, что лежит велосипед. Я вышел разобраться, в чем дело, ни с кем не хотел ругаться. Но неожиданно сзади ко мне подошли двое и один ударил меня чем-то по голове. <...> К огромному счастью в этот момент сотрудники полиции подошли и надели на меня наручники", — сказал он.

Дорожный инцидент с участием певца произошел 10 мая в районе ВВЦ. Управляя автомобилем Infiniti, он сбил велосипедистку, которая в дальнейшем была госпитализирована. Витаса могут лишить прав на срок от полутора до двух лет. Во вторник стало известно, что против артиста возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров