В Барнауле на обочине Ленточного бора обнаружили ВАЗ с трупом мужчины

Вчера, 26 мая, около 11:00 в 500 метрах от кафе «Ноев ковчег» на обочине шоссе Ленточный бор в Барнауле был обнаружен автомобиль, в котором находился труп мужчины.

27 мая 2013, 14:15, ИА Амител

Как сообщил АвтоАмику руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Роман Седешев, труп мужчины с огнестрельным ранением в голову был обнаружен в автомобиле ВАЗ 21099. В ходе осмотра места происшествия среди прочего изъят обрез ружья, находившийся в машине.

"В настоящее время выполняется необходимый комплексмероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены баллистические, судебно-криминалистические и медицинские экспертизы, по результатам которых будет дана оценка о наличии или отсутствии состава преступления", - пояснил Федешев.

Иных подробностей произошедшего в следственном отделе по Индустриальному району г. Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю пока не сообщают.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров