В Нижнем Новгороде автомобиль угнали вместе с пассажиркой

Нижегородскими полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля, в котором находилась пассажирка.

29 мая 2013, 08:14, ИА Амител

В отдел полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне автомобиля с находившейся в нём пассажиркой - знакомой владельца машины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, заявитель пояснил, что вечером припарковал свою машину и зашел в магазин, а в автомобиле его осталась ждать девушка. 

Выйдя из магазина, мужчина увидел, что за рулем его автомобиля находится неизвестный мужчина.  На глазах потерпевшего он завел двигатель и уехал. Полицейскими был обнаружен угнанный автомобиль, в  салоне которого был мужчина, находящийся в состоянии опьянения.

Подозреваемого доставили в районный отдел полиции, где он пояснил, что находился в состоянии наркотического опьянения. Девушка, находившаяся в автомобиле в момент угона, пояснила полицейским, что незнакомец открыл дверь и сел за руль автомобиля, а когда она закричала и попыталась выйти из салона машины, он начал ей угрожать использованным шприцом.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров