Крупное ДТП в Барнауле: на Солнечной поляне столкнулись MMC FUSO и Toyota Windom

Подробности о крупном ДТП на Солнечной Поляне в Барнауле сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

29 мая 2013, 09:57, ИА Амител

По данным ведомства,  29 мая в 05:35 в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Инспектором дежурной части на место происшествия незамедлительно был направлен экипаж ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу и вызвана скорая медицинская помощь. 

По прибытию инспекторами было установлено, что на ул. Солнечная Поляна, 21 водитель 1986 г.р. на автомобиле Toyota Windom, следуя по второстепенной дороге, не уступил дорогу движущемуся по главной автомобилю MMC FUSO. После столкновения произошло опрокидывание автомобиля MMC FUSO, который перевозил автомобиль ВАЗ-2107.

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Toyota Windom 1992 года рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте дорожно-транспортного происшествия. Еще один пассажир легковой иномарки девушка 27 лет, получила телесные повреждения и с диагнозом: сотрясение головного мозга, переломом нижней челюсти, ушибом мягких тканей лица, ушибами мягких тканей головы, госпитализирована.

Водитель автомобиля MMC FUSO молодой человек 1984 года рождения, получил телесные повреждения в виде: сотрясение головного мозга, множественные поверхностные травмы. Ему оказана медицинская помощь, не госпитализирован.   

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Фото: forums.drom.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров