Лихач на скорости около 200 км/ч маневрировал между полосами в Москве

"Наглая" езда с нарушением правил по Ленинградскому проспекту в Москве едва не стоила жизни и самим лихачам, и людям, автомобили которых стояли в тоннеле перед выездом на Волоколамское шоссе.

29 мая 2013, 12:23, ИА Амител

В Интернете обсуждают видео, снятое на прошлой неделе камерой мобильного телефона одного из молодых людей, ехавших в спортивной "Субару" по одной из основных трасс столицы. На скорости под 200 километров в час водитель маневрировал между полосами, матом ругаясь на остальных участников движения, сообщает Первый канал

Все происходившее явно забавляло и человека за рулем, и его пассажиров. Но лихач не учел одного: тоннель, начинающийся у станции метро "Сокол", не прямой, а с поворотом, и водитель, разгоняя стрелку спидометра, не заметил за углом пробку.

Жизни им спасло то, что между рядами было расстояние, в которое их машина почти вписалась, разумеется, задев всех стоявших с обеих сторон. То, что в других машинах никто не пострадал, это невероятное везение.

У водителей, стоявших в пробке, едва не сдали нервы, но все-таки обошлось без самосуда, хотя "еще несколько минут назад уверенным в себе" дорожным наглецам довелось без цензуры выслушать все, что о них думают другие водители.




Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/233978

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров