В Барнауле открылся Слет юных инспекторов движения

В детском оздоровительном лагере «Медвежонок» 9 июня состоялось торжественное открытие городской профильной смены соревнований «Безопасное колесо», которые будут проходить по 13 июня .

10 июня 2013, 10:43, ИА Амител

В состязаниях примут участие около 150 детей школ города. Ребятам предстоит показать умение вождения велосипеда в детском автогородке с соблюдением требований Правил, фигурное вождение велосипеда, продемонстрировать технические навыки сборки и разборки велосипеда, пройти теоретические экзамены на знание Правил дорожного движения и по оказанию первой доврачебной помощи.

Как сообщили сегодня, 10 июня, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, в данном мероприятии ребята не только закрепляют знания Правил дорожного движения, но и весело проводят время. Разнообразные конкурсы и мероприятия, игровой подход к любому делу, очередной раз доказывают, что даже Правила дорожного движения могут быть не просто полезным для изучения подростков, но и очень интересными.

По окончании профильной смены всех участников соревнований ждут сладкие призы, веселые аттракционы, а победителям будут вручены дипломы и подарки.

Фото: отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров