В Барнауле мотоциклиста после столкновения с Nissan отбросило в Honda

В Барнауле сегодня, 18 июня, произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель мотоцикла Kawasaki.

18 июня 2013, 15:01, ИА Амител

Об инциденте около Китайского рынка по пр. Космонавтов редакции АвтоАмика сообщил один из читателей, ставший свидетелем происшествия. По его словам, здесь произошло лобовое столкновение иномарки и мотоцикла.

В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу АвтоАмику подтвердили факт ДТП. Как пояснили в ведомстве, 18 июня в 12:20 в дежурную часть поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на пр. Космонавтов,39. Экипаж ГИБДД немедленно выехал на место происшествия. Также была вызвана скорая помощь.

Водитель 1983 г.р. на автомобиле Nissan Note ехал по пр. Космонавтов со стороны ул. Малахова в сторону ул. Попова. При выполнении маневра поворот налево в сторону № 59 по пр. Космонавтов он не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki под управлением молодого человека 1971 г.р., двигающегося по равнозначной дороге во встречном направлении.

В результате произошло столкновение транспортных средств. От удара мотоцикл отбросило на стоящий автомобиль Honda CR-V.

В результате ДТП пострадал мотоциклист с диагнозом "сотрясение головного мозга, тупая травма живота и перелом костей таза" госпитализирован в горбольницу № 1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров