В Горном Алтае на выходных произошел ряд серьезных ДТП

В выходные дни в дорожных инцидентах на территории Республики Алтай пострадали четыре человека.

24 июня 2013, 11:02, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 23 июня, пресс-служба МВД по Республике Алтай, 22 июня в с. Кызыл-Озек безработный житель с.Паспаул Чойского района 1986 года рождения на автомобиле Toyota Camry превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения с последующим съездом в левый кювет и наездом на опору ЛЭП. В республиканскую детскую больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализированы два несовершеннолетних пассажира 1998 и 1999 года рождения.

В этот же день в районе с. Соузга  житель республиканской столицы 1985 года рождения на мотоцикле Honda превысив безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем  Toyota Harrier под управлением жительницы Горно-Алтайска 1974 года рождения. Мотоциклист, получивший открытую черепно-мозговую травму, в состоянии травматического шока и ампутацией левой голени госпитализирован в республиканскую больницу.  

А 23 июня в с. Дубровка  житель с.Шебалино 1982 года рождения на автомобиле ВАЗ-2121 превысил безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, безработного жителя Алтайского края 1981 года рождения, двигавшегося в попутном направлении.  Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей левой голени госпитализирован.Тестирование водителя "Нивы" на алкоголь показало отрицательный результат.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров