Дорожники приступили к асфальтированию переезда на Павловском тракте в Барнауле

На пересечении Павловского тракта с ул.Советской Армии и пр.Строителей завершены работы по замене трамвайных путей.

24 июня 2013, 13:55, ИА Амител

По  сообщению директора МУП "Горэлетротранс" Барнаула Александра Семыкина, в понедельник, 24 июня, дорожники приступили к асфальтированию участка. Таким образом, ремонт переезда, связанный с заменой рельсошапальной решетки, выполнен с опережением графика на трое суток. Это стало возможным благодаря круглосуточно организованной работе, мастерству и профессионализму работников муниципального предприятия  "Горэлектротранс".

Планируется, что сегодня к вечеру дорожные работы на переезде будут выполнены, за ночь асфальтовое покрытие затвердеет, будут убраны ограждения, предупреждающие и запрещающие дорожные знаки. Во вторник утром после отключения реверсивных светофоров движение транспорта будет возобновлено.

Что касается  нового стационарного светофора на пересечении Павловского тракта с ул.Советской армии, его планируют построить в июле. В настоящее время заканчиваются конкурсные процедуры.

Как уже сообщал АвтоАмик, ремонтные работы на пересечении Павловского тракта с ул.Советской Армии и пр.Строителей начались вечером 19 июня, не прекращались ночью и продолжаются в настоящее время. Темп работ позволяет рассчитывать на то, что сроки проведения ремонта удастся сократить.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров