Сегодня планируют возобновить движение на Павловском тракте

Планируется, что сегодня, 25 июня, будет завершен ремонт участка дороги Павловский тракт/ул. Советской Армии в Барнауле.

25 июня 2013, 06:05, ИА Амител

По информации городской администрации, будут убраны ограждения, предупреждающие и запрещающие дорожные знаки. Затем после отключения реверсивных светофоров движение транспорта будет возобновлено.

Что касается нового стационарного светофора на пересечении Павловского тракта с ул.Советской армии, его планируют установить в июле. В настоящее время заканчиваются конкурсные процедуры.

Напомним, 19 июня дорожники приступили к реконструкции автомобильного переезда через трамвайное полотно и замене асфальтового покрытия на пересечении Павловского тракта с ул. Советской Армии. Плановое окончание работ – 3 июля. 

Главная цель проведения работ – увеличение пропускной способности на данном участке. Проектом была предусмотрена срезка существующего асфальтобетонного покрытия по 1 м с каждой стороны переезда для устройства единого с переездом покрытия и увязки с существующими отметками проезжей части. После проведения ремонта переезда на пересечении Павловского тракта и ул. Советской Армии планируется установка светофора. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров