Во Владивостоке беременную женщину избили из-за парковки

Полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений жительнице Владивостока.

31 июля 2013, 16:59, ИА Амител

В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток обратилась 26-летняя жительница краевого центра. По словам заявительницы, возле женской консультации на улице Острякова, 6 ее избил неизвестный. Подробности сегодня, 31 июля, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку.

Потерпевшая, находящаяся на девятом месяце беременности, сообщила полицейским, что приехала в женскую консультацию на прием к врачу.  Как только она припарковалась, возле ее машины остановился автомобиль "Тойота Ленд Круизер". 

За рулем иномарки находилась женщина. Водитель внедорожника  в грубой форме сообщила пострадавшей, что ее машина мешает проезду. В это время из внедорожника вышел пассажир, открыл дверь автомобиля, в котором сидела женщина, и ударил ее в лицо.

В настоящий момент по заявлению жительницы Владивостока проводится проверка. Личность подозреваемого установлена. Опрошены очевидцы происшествия. Пострадавшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято решение в соответствие с действующим законодательством.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров