Видео про "моряка", который прыгал на капот машины в Барнауле, покорило США

Всего две минуты поездки по городу, а сколько приключений - погода, нападение пьяного и пожар.

01 августа 2013, 12:15, ИА Амител

"Добро пожаловать в ад" - так это видео из Барнаула назвали на американских порталах. Всего две минуты поездки по Барнаулу, а сколько приключений - погода, нападение пьяного и пожар. Самое главное, что это не монтаж, сообщает "МИР 24" . 

Запись с видеорегистратора стала хитом заграничных сайтов. Причем это не первый ролик из России, покоривший иноблогеров. Необычное видео "про русских" становится все более популярным за рубежом. При этом мнение о стране складывается весьма странное. Например, в этот раз многие пользователи решили, что подобное жители Барнаула видят по нескольку раз на дню и давно привыкли к таким ситуациям.

"Должно быть забавно жить в Барнауле. Развлечения каждый день. Это самое захватывающее место на планете", - комментирует блогер.


Как уже сообщал АвтоАмик, в рубрике Патруль Amic.ru читатель auto.amic.ru делится ссылкой на запись с видеорегистратора, где запечатлено, как стоящий на дороге мужчина внезапно бросается на капот едущего автомобиля. 

"Еду, никого не трогаю... а тут оказывается праздник на Речном вокзале. Как результат - угроблен капот, вмята рамка, повреждена решетка... Помогите найти этого прекрасного молодца", - пишет в пояснении к видео автор.

Отметим, судя по дате на видеорегистраторе, инцидент произошел на Речном вокзале в Барнауле 28 июля в 16:37. Стоящий в луже на проезжей части мужчина внезапно подбегает к автомобилю и запрыгивает на его капот. Водитель отъезжает назад, и мужчина соскальзывает с капота.

Но на этом пешеход не останавливается – он вновь и вновь запрыгивает на капот автомобиля. Водитель не выходит из машины, чтобы выяснить, причину столь странного поведения незнакомца. В очередной раз сбросив мужчину с капота, автомобилист просто уезжает.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров