В Бийске столкнулись Toyota Corolla и Москвич 412: трое пострадавших

Новые подробности ДТП, которое произошло 4 августа в Бийске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

04 августа 2013, 21:53, ИА Амител

Сегодня, 4 августа, около 16:00 на улице Советской Бийска произошло столкновение трех автомобилей, в результате ДТП пострадали трое пассажиров, среди которых годовалый ребенок. По предварительной информации, официально нигде не трудоустроенный бийчанин 1979 года рождения, управляющий автомобилем Toyota Corolla, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем "Москвич 412" под управлением водителя 1970 года рождения, также безработного, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

В результате этого столкновения "Москвич-412" допустил удар с "Тойотой Камри", за рулем которой находился мужчина 1992 года рождения. Трое пассажиров "Москвича-412" получили телесные повреждения: женщина 1975 года рождения с различными ушибами и травмами и ее дочь 2012 года рождения с черепно-мозговой травмой и гематомой лба, госпитализированы, женщине 1984 года рождения медицинская помощь оказана на месте.

Известно, что ребенок находился в машине без специального удерживающего устройства. Предполагаемый виновник аварии от прохождения медицинского освидетельствования отказался.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров