Пьяный лихач в Нижегородской области "забрал" жизни у матери с месячным ребенком

В Княгининском районе Нижегородской области полицейскими устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека.

05 августа 2013, 10:50, ИА Амител

Вечером 3 августа 2013 года на 68 километре автодороги "Работки-Порецкое" Княгининского района Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли женщина и ребенок. 33-летний водитель автомобиля "Мазда" выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной "ВАЗ" под управлением 25-летней жительницы Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате аварии месячный ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении "Жигулей", получил смертельное ранение. Мать ребенка, находившаяся за рулем отечественной автомашины, получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение, где спустя некоторое время скончалась.

Водитель "Мазды", который в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, не пострадал. Он был направлен на медицинское освидетельствование. По предварительной информации, в момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии опьянения.

Обстоятельства происшествия уточняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров