В Барнауле Nissan Cube "выбросило" на пешеходный переход с людьми: пострадали мать с ребенком

В Барнауле в результате ДТП пострадали женщина с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

05 августа 2013, 10:07, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 5 августа, в 06:45 водитель 1970 года рождения на автомобиле ГАЗ-322132, работающий водителем в строительной компании, при движении по ул. Аванесова со стороны ул. Конева в сторону ул. Малюкова не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства и на пересечении с ул. Сычева допустил столкновение с автомобилем Nissan Cube под управлением водителя 1963 года рождения, жителя Топчихинского района. Водитель иномарки ,снизил скорость, останавливаясь перед нерегулируемым пешеходным переходом. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, после столкновения автомобиль Nissan Cube отбросило на двух пешеходов: женщин, 1974 года рождения и ее дочь 2007 г.р., которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобилей. Женщина с диагнозом - закрытый перелом левой лучевой кости, сотрясение головного мозга - и девочка с диагнозом - ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга -доставлены  в городскую больницу № 1, где им оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД прибыли на место происшествия в максимально короткие сроки. При  выполнении неотложных следственных действий на месте происшествия организовано регулирование движения сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров