Заводы группы «ГАЗ» и КамАЗ возобновляют производство после перерыва

Производство на Горьковском автозаводе (входит в группу «ГАЗ») возобновилось 5 августа после традиционных летних каникул, которые продолжались с 22 июля по 4 августа.

06 августа 2013, 16:06, ИА Амител

Во время каникул сотрудники находились в оплачиваемом корпоративном отпуске, во время которого на предприятии проводились плановые ремонтные, сервисные и регламентные работы.

Также из корпоративного отпуска вышли работники входящих в группу "ГАЗ" предприятий: ОАО "Автозавод Урал" (г.Миасс, Челябинская область), ОАО "Ульяновский моторный завод" и ОАО "Автодизель" (Ярославский моторный завод). При этом летние каникулы не затронули контрактную сборку на Горьковском заводе автомобилей концернов Volkswagen, GM и Daimler AG. Она осуществлялась в обычном режиме, пишет autonews.ru

С летних каникул вернулись и сотрудники КамАЗа, ушедшие на них еще 8 июля 2013 года. На предприятии в этот период работали только службы продажи и сервиса. 

АвтоВАЗ в этом году производство не останавливал. Совместное предприятие (СП) "GM-АвтоВАЗ", выпускающее автомобили Chevrolet Niva, уходило на каникулы с 15 до 28 июля включительно. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров