В Барнауле водитель «маршрутки» сбил юного велосипедиста и скрылся с места ДТП

В Барнауле разыскивают водителя «маршрутки», который сбил велосипедиста-мальчика 1997 г.р.

09 августа 2013, 06:09, ИА Амител

Как сообщили АвтоАмику в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, 6 августа в 20:00 в Барнауле на пересечении ул. Мусорского – ул. Телецкая не установленный водитель на маршрутной ГАЗели № 33, государственный регистрационный знак не установлен, допустил наезд на велосипедиста-мальчика 1997 г.р. Затем водитель "маршрутки" оставил  место дорожно-транспортного происшествия.

В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения в виде: ушиба левого локтевого сустава. Подросток был доставлен в травмпункт детской поликлиники № 9, где ему была оказана медицинская помощь. Не госпитализирован.

Отделением розыска ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу за данное правонарушение разыскивается автомобиль ГАЗель белого цвета, маршрут № 33, государственный регистрационный знак не установлен, который двигался по ул. Мусорского от ул. Герцина в сторону ул. Белинского. Сотрудниками по розыску ОГИБДД УМВД России по Барнаулу проводятся ОРМ. 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по тел.: 393-544, 393-605, 393-490.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров