Слушатель БЮИ подозревается в причастности к хищению колес

Слушатель Барнаульского юридического института МВД России будет уволен в случае установления его причастности к совершению преступления.

19 августа 2013, 21:49, ИА Амител

Слушатель Барнаульского юридического института МВД России подозревается в причастности к хищению колес с автомобиля местного жителя. Как сообщает пресс-служба Барнаульского юридического института МВД России, пятикурсник БЮИ, находившийся во внеслужебное время в гражданской одежде, был задержан сотрудниками полиции Октябрьского района г. Барнаула по подозрению в совершении кражи колес с автомобиля местного жителя.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Мера пресечения в отношении слушателя не избрана, обвинение не предъявлено.

Руководством Барнаульского юридического института МВД России по данному факту назначена служебная проверка. В случае установления причастности к противоправным действиям, в отношении виновного, а также его руководителей будут приняты меры строгого дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения из органов внутренних дел. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров