Барнаульские полицейские раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу обратился мужчина 1958 года рождения, который сообщил о том, что накануне в 20:00 с территории завода, расположенного на ул. Промышленная в поселке Центральный, был угнан принадлежащий ему автомобиль.

21 августа 2013, 09:35, ИА Амител

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу. Об этом сообщает сегодня, 21 августа, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ходе мероприятий, проведенных сотрудниками дорожно-патрульной службы совместно с участковыми отдела полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу, подозреваемый в угоне автомобиля был задержан. Им оказался ранее судимый житель краевой столицы, 1986 года рождения. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров