В Чечне полицейский автомобиль врезался в КАМАЗ: погибли два сотрудника полиции

Проводится доследственная проверка по факту ДТП в Чеченской Республике, в котором погибли двое сотрудников полиции.

21 августа 2013, 11:11, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего утром 20 августа 2013 года на автодороге "Моздок-Кизляр" у станицы Алапатово Наурского района. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, автомашина ВАЗ-217030 под управлением сотрудника отдела полиции №3 УМВД России по городу Грозный, в которой в качестве пассажиров также следовали две сотрудницы УМВД России по городу, совершила столкновение с грузовым автомобилем "КАМАЗ" под управлением местного жителя. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались водитель и одна из пассажирок автомобиля ВАЗ-217030. Вторая пассажирка автомашины ВАЗ-217030 с телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также устанавливается степень вины участников ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров